Я не про конкретного человека, я про общий случай. Падает существенно, я не стал говорить про конечный выходной ток драйверов и про те последовательные "защитные" резисторы (по 10 Ом, в соседней ветке схема пролетала). Т.е. уже делитель 20 Ом на 60 Ом нагрузки. 10 Ом, конечно, бред, но по 2..3 Ома ставят почти все производители. Далее, КИПэВ 2 х 0,6 заявленное погонное сопротивление не более 10 Ом / 100 м.
Считать не буду, и так все ясно.