Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выход из строя аккумулятора в ПЛК100

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Аркаим
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    super100
    При дохлом акке сбрасываются в нули все ретайны и данные регистров в модбас-слейв в момент снятия питания с ПЛК.
    Я менял на плоские акки со встроенной платой защиты. Емкость 300-500мА\ч.
    Что-то типа такого:
    Вложение 58611
    Родной акк выпаивается, припаивается новый, физически закрепляется например на соплеклей, либо на очень липучий двусторонний скотч, но так, что бы не закрыть какие-либо элементы, особенно микросхемы.
    Кроме того, в конфиге ПЛК ставил время работы от акка 2 сек вместо заводских 6 сек.
    Последний раз редактировалось Sulfur; 04.01.2022 в 14:04.

Похожие темы

  1. Подскажите тип аккумулятора ПЛК100
    от sergeykrylov в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 16:19
  2. Тип аккумулятора в ПЛК100 и его замена
    от Александр Суханов в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.11.2018, 11:49
  3. выход из строя мву8
    от Alor в разделе Мх110
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 22:55
  4. выход из строя мву8
    от Alor в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 22:55
  5. Вышел из строя выход ПЛК
    от den в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •