Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
Юрий, вся эта тема напрямую противоречит правилам этого форума:
5. На Форуме запрещено.
5.1. Рекламировать конкретные продукты, услуги или сайты. Рекламой считается сообщение, направленное на создание спроса на какой-либо вид товаров или услуг (в том числе на веб-сайты), а также (в случае веб-сайтов) размещение ссылок на КОНКРЕТНЫЕ товары или услуги;
А тут какой-то радиолюбитель уже права качать начал на запрещённую на форуме тему. Это у вас тут теперь нормально? Помню, лет десять назад, один из модераторов удалил несколько моих сообщений, где на снимках, рядом с продукцией ОВЕН, была продукция конкурента, но я предварительно СТЁР название конкурента, его не было на снимках. Вот это я понимаю, следили за форумом.
Этой теме столько же, сколько я на этом форуме присутствую, если она жива значит не противоречит, что касается маниакального удаления и затирания названий конкурентов, если это исходит не от нового юзера, который делает это преднамеренно, то я считаю это пустой тратой времени, я больше за помощь тем, кто сюда пришел с вопросом. Да и сама тема с примочками для ПР только способствует их продвижению в массы.