Конечно есть.
Во-первых, знать что такое ОК (открытый коллектор) и как его подключать (вот у меня был пост, но примитивный);
Во-вторых, не спешить, внимательно читать и разбираться;
В-третьих, не забыть защитить цепь питания датчика предохранителем на 0,1-0,5А - чтобы когда его будут монтировать и замкнут провода, ничего не сдохло.






Ответить с цитированием