По поводу DI/DO я Вас понял, передал пожелания заказчикам, но точно не в релизе 1.1.х
По поводу SNMP - проблему воспроизвели, выпустим фикс в ближайшее время, виновных накажем.
По поводу DI/DO я Вас понял, передал пожелания заказчикам, но точно не в релизе 1.1.х
По поводу SNMP - проблему воспроизвели, выпустим фикс в ближайшее время, виновных накажем.
Ведущий инженер проектов
Линейки шлюзов сетевых Пх210
Линейки модулей ввода/вывода Мх210