Добрый день.
Актуальная прошивка 1.1.2 (пока что, тут SNMP на 701 упал внезапно https://owen.ru/forum/showthread.php?t=35698).
Заплатка как раз была связана с обнаруженным при старте выпуска приборов, сброса настроек датчиков.
Добрый день.
Актуальная прошивка 1.1.2 (пока что, тут SNMP на 701 упал внезапно https://owen.ru/forum/showthread.php?t=35698).
Заплатка как раз была связана с обнаруженным при старте выпуска приборов, сброса настроек датчиков.
Ведущий инженер проектов
Линейки шлюзов сетевых Пх210
Линейки модулей ввода/вывода Мх210