
Сообщение от
Sergej_
Это то понятно ,я думал еще какие-то проблемы возникают. Сколько раз уже мусолили тему про этот метод , но люди упорно пытаются измерять температуру этим кривым методом, и даже утверждают хотя "гребенка" на вышеприведенном графике 50М это и есть "шумы" или "мусор" как Вы верно отметили выше.