Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
не совсем понял,датчики стоят,а автоматики ни какой нет? вам нужно автоматизировать с нуля или модернизировать то что есть?это разные вещи.
автоматизировать с нуля.... и в качестве модернизации я предложил дозирование компонентов с помощью ленточного дозатора