Что то перестал работать бот в телеграмме.
вводишь токен, а в ответ "Команда не опознана"
что произошло?
А голосовые команды в в Алисе через навык owen cloud отпад))) "Включи" и "Запусти", а попроще нельзя было включи\выключи например?
Очень не удобные команды получаются "Включи насос" и "Запусти отключение насоса"))) какой-то робот Вертер получается))