А вот еще такую штуку подскажите, значит висит на сервере брокер, так случается иногда, что либо сервер вырубили либо какая то еще аказия, короче брокер выключился, далее он включается но модуль так и висит в офлайне... короче он не переподключается. как то с этим можно бороться?




Ответить с цитированием