Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Регулирование степени открытия задвижки с электроприводом.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    В процентном отношении - это и есть плавное управление.
    Когда хотят на несколько промежуточных положений - так сразу и говорят.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.10.2021
    Адрес
    Саратовская обл., город Энгельс
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    В процентном отношении - это и есть плавное управление.
    Когда хотят на несколько промежуточных положений - так сразу и говорят.
    Тогда вы зря волнуетесь. Открытие(закрытие) задвижки в процентном отношении вполне реализуемо.

Похожие темы

  1. MK210 и Trace mode управление электроприводом
    от Aleksanrus в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 09:20
  2. Регулирование открытия клапана рециркуляции.
    от mironi в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 16:21
  3. Управление электроприводом
    от Пьер в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 15:15
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 19:52
  5. преобразование степени счисления
    от niklud19511 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •