Вы пытаетесь организовать обмен между ПЛК210 и MS 4D с помошщью OPC DA сервера на ПК?
Если да, то попробуйте лучше это сделать через OPC UA, который встроен в ПЛК210.
Здесь видео о том как это сделать.
Вы пытаетесь организовать обмен между ПЛК210 и MS 4D с помошщью OPC DA сервера на ПК?
Если да, то попробуйте лучше это сделать через OPC UA, который встроен в ПЛК210.
Здесь видео о том как это сделать.
С уважением, Коськовецкий Владислав.
Инженер группы технической поддержки компании "ОВЕН"