так ТС вообще не совсем понимает, что ему нужно, может быть вы предложили бы ему вариант программы с П регулятором и его бы устроило. а так он вообще не знает как подступиться к данной задаче. единственное, я подозреваю, что сигнал запуска нагревателя надо сначала пропускать через рампу плавного изменения мощности чтобы не допустить перерегулирования и обеспечить достоверную реакцию от датчика тока. или мои мысли не верны?




