Цитата Сообщение от SUNreal Посмотреть сообщение
1. нужны точки объединения входов. т.е. нарисовал точку, к ней притянул много входов, а потом на эту же точку подаешь сигнал
2. нужны точки логического нуля и логической единицы (как вариант добавить два виртуальных входа)
3. модернизируйте фб Tp - нужно добавить время задержки перед формированием импульса
4. нужен D-триггер

спасибо. буду дополнять при необходимости
По пункту 2 уже отвечали.
3. - а 2 Тр поставить не кошерно?
4. D-trigger, как и большое количество других блоков появится по мере развития.