Сроки поставки выросли из-за проблем с поставками дисплеев.
Насчет сроков релиза - мы, естественно, работаем над тем, чтобы сделать это как можно быстрее - но мне не хотелось бы обманывать ожидания, если опять не получится кончить все к запланированной дате.
Как только мы внедрим прошивку на заводе - будет новость и здесь, и на сайте, и в соцсетях.





Ответить с цитированием