Сроки поставки выросли из-за проблем с поставками дисплеев.
Насчет сроков релиза - мы, естественно, работаем над тем, чтобы сделать это как можно быстрее - но мне не хотелось бы обманывать ожидания, если опять не получится кончить все к запланированной дате.
Как только мы внедрим прошивку на заводе - будет новость и здесь, и на сайте, и в соцсетях.
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk