Евгений Кислов все бы хорошо, НО.
Старые панели ИП320 требуют еще один сигнал, кроме Rx, Tx - в дешевых преобразователях 232-го порта их нет.
Взять тот же Carel, не знаю как сейчас, а ранее преобразователь должен быть на FTDI чипе
Так что дешевое, не всегда правильное![]()




Ответить с цитированием
