Показано с 1 по 10 из 864

Тема: Панели оператора ИП320. Вопросы и ответы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,406

    По умолчанию

    Евгений Кислов все бы хорошо, НО.
    Старые панели ИП320 требуют еще один сигнал, кроме Rx, Tx - в дешевых преобразователях 232-го порта их нет.
    Взять тот же Carel, не знаю как сейчас, а ранее преобразователь должен быть на FTDI чипе

    Так что дешевое, не всегда правильное

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Евгений Кислов все бы хорошо, НО.
    Старые панели ИП320 требуют еще один сигнал, кроме Rx, Tx - в дешевых преобразователях 232-го порта их нет.
    Взять тот же Carel, не знаю как сейчас, а ранее преобразователь должен быть на FTDI чипе

    Так что дешевое, не всегда правильное
    Так я и не предлагал дешевое.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Так я и не предлагал дешевое.
    Так самое смешное, переходник у меня-таки оказался. Я им прекрасно шил Сегнетики по RS232. Там только нет линии CTS. Но сейчас я вижу что CTS подымается. ИП320 Переходит в режим Download и даже появляется % загрузки, а потом прога выпадает в таймаут. Ну что за на...?
    Преобразователь, кстати, CH340
    Последний раз редактировалось RomeoVar; 11.08.2021 в 11:43.
    Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Похожие темы

  1. Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы
    от Мурат Ахриев в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 4193
    Последнее сообщение: 26.06.2026, 14:56
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. Панели оператора СП270. Вопросы и ответы
    от Давидюк в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 930
    Последнее сообщение: 15.05.2017, 17:12
  4. СПК 110 в качестве Панели оператора
    от GSM73 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 00:42
  5. Работа панели оператора ИП320 +ПК-master scada
    от Cilentlekx в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •