-
все дорогие друзья, наконец то получилось. отдельная благодарность Кареткину Илье из службы поддержки Овен
, выручил, прислал тестовый экран на сп панель. вопросов больше нет, спасибо всем.
Ps извините что с прописной буквы, надо спросить у админа, т.к. при вставке меняется всё на прописные...
Последний раз редактировалось Makar; 04.03.2010 в 17:19.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума