Показано с 1 по 7 из 7

Тема: СУНА-122.220 05.30

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Попович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Можно, но есть нюанс. Когда я делаю "Старт - Стоп" на ДІ8 СУНА все равно хочет контролировать сухой ход. Имитируем 2 случая: 1) ДІ8 замкнут и мы выключаем питание. После включения все запускается в автоматическом режиме. 2) ДІ8 разомкнут и мы выключаем питание. После включения появляется "Авария ПЧ" которую нужно сбравывать в контролере.

    Когда мы настраиваем сухой ход по аналоговому сигналу то таких проблем не возникает. Но нет возможности поставить два датчика 4...20 мА. Поэтому и появилась задача сделать обманку. Наперед скажу, что из частотника тоже нет возможности взять 4..20 мА с аналогового выхода потому что каким то образом СУНА видит прерывание си

    Здравствуйте!
    Проверила с одним аналоговым датчиком, проблемы с аварией ПЧ не возникло.
    Вышлите мне на почту m.mikhaylova@owen.ru конфигурацию с прибора (для этого воспользуйтесь ПО Овен Конфигуратор, скачать можно на странице СУНА-122 в разделе "Документация и ПО")
    Последний раз редактировалось Maria Mikhaylova; 12.07.2021 в 19:27.

Похожие темы

  1. Конфигуратор к СУНА-122. Не фурычит
    от Kliper в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.05.2022, 18:57
  2. СУНА 121 6 (5)
    от ingenerpro в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 14:59
  3. СУНА-122. Не управляется по Модбас
    от Kliper в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 22:30
  4. контроллер управления насосами СУНА-121.х.05
    от matandr в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2018, 10:49
  5. СУНА-121 и его возможности
    от aspeed в разделе В помощь специалистам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 04:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •