Показано с 1 по 10 из 255

Тема: ПРМ-3. Модули аналогового ввода/вывода для ПР

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Так я предлагал, проверить скачки без включения ПЧ, скорее всего они останутся, ТС, насколько я понимаю особо не рвётся причину выяснять(вероятно оплата повременная), уже писал, для этого минут 5 потребуется, а пишет так, что можно как угодно понять(неоднозначно)! И как Вы представляете напряжение может скакать от 0 до 10 вольт, это вообще получается выход не работает?!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #2

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Так я предлагал, проверить скачки без включения ПЧ, скорее всего они останутся, ТС, насколько я понимаю особо не рвётся причину выяснять(вероятно оплата повременная), уже писал, для этого минут 5 потребуется, а пишет так, что можно как угодно понять(неоднозначно)! И как Вы представляете напряжение может скакать от 0 до 10 вольт, это вообще получается выход не работает?!
    При выключенном пч не прыгает, а при включённом пч прыгает от 0 до 10 т.е скачет как будто какие то помехи, но все сделал и заземление вот остался только фильтр поставить, я по возможночти пытаюсь ответить, пытаюсь сам разобраться, может у кого такое было вот и спрашиваю хотя все условия соблюдены
    Последний раз редактировалось farikpwnz; 09.07.2021 в 13:56.

  3. #3

    По умолчанию

    Заменил ПРМ, все стало хорошо, всем спасибо

  4. #4
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farikpwnz Посмотреть сообщение
    Заменил ПРМ, все стало хорошо, всем спасибо
    Надеюсь задействовали токовый выход, чтобы было меньше шансов сгореть(при К.З.) и помех?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Надеюсь задействовали токовый выход, чтобы было меньше шансов сгореть(при К.З.) и помех?
    Уже да, просто как то привык с 0-10в, хоть на старых установках всегда было 0-10в, хоть там 20 частотников стояло и не наблюдалось таких глюков и помех.
    Последний раз редактировалось farikpwnz; 09.07.2021 в 14:00.

Похожие темы

  1. Модули аналогового ввода МВ110
    от Kirill в разделе Мх110
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 20.12.2023, 13:35
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 11:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •