Цитата Сообщение от Tatum555 Посмотреть сообщение
Я приобрел лицензию, активировал в среде codesys через репозиторий лицензий.
Ethernet/IP сканер продолжает ругаться на отсутствие лицензии.
Её нужно активировать в самом СПК107? Как это сделать?
На каждое устройство лицензия приобретается отдельно?
Лицензия на каждое устройство приобретается отдельно и активируется на конкретном устройстве.
Но наши контроллеры лицензирование не поддерживают:
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post343879