Лицензия на каждое устройство приобретается отдельно и активируется на конкретном устройстве.
Но наши контроллеры лицензирование не поддерживают:
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post343879
Лицензия на каждое устройство приобретается отдельно и активируется на конкретном устройстве.
Но наши контроллеры лицензирование не поддерживают:
https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post343879
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk