Показано с 1 по 3 из 3

Тема: подключение датчика к двум си-8

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spirit111 Посмотреть сообщение
    добрый день!
    необходима организовать счет с четырьмя уставками на приборе си-8. датчик бесконтактный индуктивный Npn вб2.18м.53.5.2.1.к.
    имеется 2 прибора си-8.
    вопрос: как подключить одним датчиком 2 прибора? или необходимо 2 датчика? промежуточное реле не подойдет.
    вам очень важно наблюдать процесс счета на индикаторе(мелькание) или вам важно выработка сигналов управления по четырем уставкам?если второе ,то это можно реализовать на одном Пр110.(1700руб).смотрите пример в "области применения ПР110."Только уточните частоту с датчика,для ПР110 не более 250 гц.Если надо параллельно можно поставить счетчик си10(950р) и наблюдать общее число импульсов на входе.
    Последний раз редактировалось rovki; 26.02.2010 в 19:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •