Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
На ПЛК, насколько знаю, этот переключатель сработает только после перезагрузки, но не хочу уходить от ПР, короче, не надо быть ясновидящим, чтобы понимать, что этот переключатель принесёт больше вреда, чем пользы!
Думаю, как в ПР200 с разбором корпуса и джамперами было бы идеально, может лучше вернуть всё взад?
Это не так. переключатель stop/run на всех ПЛК работает немедленно! ну разве что у овен ПЛКххх может быть эксклюзивчик!

Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
На счет "сработает только после перезагрузки" согласен, при желании это наверное можно организовать и в ПР, но счет вреда не очень понятно какой именно вред имеете ввиду.
не лезьте в дебри . сейчас все нормально. я перевел в стоп, значит стоп!