Безусловно!
И таких программ множество. Как с ведением счетов и балансов абонентов с распечаткой квитанций и веб-мордой так и шлюзов в 1С.
И для этих задач СКАДА совершенно не нужна.
Безусловно!
И таких программ множество. Как с ведением счетов и балансов абонентов с распечаткой квитанций и веб-мордой так и шлюзов в 1С.
И для этих задач СКАДА совершенно не нужна.