так поставте резисторы прям на клеммы плк (или в нутрь)это лучще и проще чем вешать доп.транзисторы ,на счет коробочки ,так есть наборы резисторов и транзисторов в интегральном исполнении(микросхемы) для вашей эстетики.не совсем понял "а если что-то всё-таки придется вешать промежуточное".




Ответить с цитированием