Вы всё в кучу не валите, не проходит сигнал(импульс) и что-то у Вас там не сбрасывается - это совсем разные вещи, судя по проекту, сразу видно - не птица говорун!
Вот посмотрите эту тему по авариям: https://owen.ru/forum/showthread.php?t=31113&page=7
Короче, нет слов, столько раз подобное обсуждалось и всё обсасывалось, что трудно что-то добавить!





Ответить с цитированием