Оказывается не все так просто. Во всех инструкциях данный шлюз показан как переходник профибаса на подчиненное устройство. Т. е. в конструкции S7-300>Шлюз>Модбас>Кофемолка он работать будет, а вот в обратном направлении я не увидел явного примера.
Оказывается не все так просто. Во всех инструкциях данный шлюз показан как переходник профибаса на подчиненное устройство. Т. е. в конструкции S7-300>Шлюз>Модбас>Кофемолка он работать будет, а вот в обратном направлении я не увидел явного примера.