Проверил в симуляторе. Сформировал импульсы штатным макросом GEN_PWM1. Задал на входе в макрос генератора период 100 мс. На выходе честные 10 Гц. Но если задать период 110 мс, то частота на выходе с макроса частотомера прыгает. Может глюк симулятора. В понедельник попробую на ПР114.





Ответить с цитированием