Сообщение от bayk неожиданно вышел из строя ПЕ-210....вроде зашел - все хорошо, галочки зеленые, да и данные присутствуют, а на самом деле неизвестно что там творится! А как, при вышедшем из строя ПЕ210, данные попали в облако? Не совсем понимаю, если честно.
Ведущий инженер проектов Линейки шлюзов сетевых Пх210 Линейки модулей ввода/вывода Мх210
Правила форума