Показано с 1 по 10 из 510

Тема: Обновленная линейка контроллеров СПК1хх [M01] с интерфейсом Ethernet

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте!

    Через 4 месяца работы СПК110 М01 (прошивка 1.1.0611.1056) неожиданно обнаружился один дефект.
    На экране панели заставка "ОВЕН" (картинку прилагаю). Все светодиоды горят как обычно (COM-порт мигает, как положено). С контроллера передаются актуальные данные на модем, то есть работа программы не прекращена.

    После перезагрузки визуализация восстановилась.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось GoodLuck; 02.06.2020 в 11:28.

  2. #2
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Через 4 месяца работы СПК110 М01 (прошивка 1.1.0611.1056) неожиданно обнаружился один дефект.
    На экране панели заставка "ОВЕН" (картинку прилагаю). Все светодиоды горят как обычно (COM-порт мигает, как положено). С контроллера передаются актуальные данные на модем, то есть работа программы не прекращена.

    После перезагрузки визуализация восстановилась.
    Добрый день.
    Вероятно, произошло исключение в задаче визуализации.
    Чтобы получить больше информации о проблеме - нужно было после появления исключения подключиться из CODESYS и посмотреть вкладку Device - Журнал.

Похожие темы

  1. Ответов: 738
    Последнее сообщение: 01.06.2026, 17:39
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 16:56
  3. СПК1хх - Линейка панельных контроллеров для локальных систем.
    от Александр Приходько в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 08:42
  4. ETHERNET в СПК1хх
    от Александр Приходько в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •