Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Так это ж конкретный вариант для теплиц ,умных домов и тп ,а не сталеплавильной печи . Владимир!. У меня штук 5 по всему дому таких расставлено , работаю в том числе удаленно , через облако и телеграмм ботов и самое главное в них кроме ESP стоит контроллер stm32 , на котором кроме всего прочего сделан внешний вотчдог для есп ...от зависаний
У Овен же есть термометр по RS485 (за 6 штук вроде) там цифровой вроде датчик стоит ...
Ну тогда, соглашусь с Вами, эта ниша уже занята, пром-решение и с хорошей дальностью и стабильностью точно вне конкуренции, но там подойдет только Lora.