Цитата Сообщение от Гайнанов Ильдар Посмотреть сообщение
А CodeSys тот же использовали?
Нет, CODESYS я использовал более новый, компоненты обновил.
Но таблица тревог работает и на SP5 Patch 5 - я множество раз ее использовал на старых СПК.