Продолжу тему. возникла необходимость при создании событий использовать в условии событие более одного раза:
мне нужно соорудить конкретно такую штуку
param1 = 1 OR param1 = 2
и выдать событие, но param1 может принимать значения от 0 до 8, эти значения выдаются оборудованием в зависимости от состояния, а аварийные состояния только 1 или 2. помогите правильно параметрировать событие.
Отвечаю сам себе при поддержке capzap: оказывается для повторного использования параметра, на него надо нажимать не в перечне параметров, а сбоку на синий прямоугольник с его названием.




Ответить с цитированием