Показано с 1 по 7 из 7

Тема: По событиям

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #7

    По умолчанию

    Продолжу тему. возникла необходимость при создании событий использовать в условии событие более одного раза:
    мне нужно соорудить конкретно такую штуку
    param1 = 1 OR param1 = 2
    и выдать событие, но param1 может принимать значения от 0 до 8, эти значения выдаются оборудованием в зависимости от состояния, а аварийные состояния только 1 или 2. помогите правильно параметрировать событие.

    Отвечаю сам себе при поддержке capzap: оказывается для повторного использования параметра, на него надо нажимать не в перечне параметров, а сбоку на синий прямоугольник с его названием.
    Последний раз редактировалось bayk; 22.04.2020 в 17:18.

Похожие темы

  1. вопросы по событиям плк110
    от Leonid в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •