При чем тут Вы с любезностями, эти вопросы задаются постоянно в разных вариантах и каждому нужны подробности, которые не всегда можно описать тремя строчками или двумя диаграммами, поэтому и решил в подробностях все показать и расписать, идея возникла еще год назад, после анализа всех обращений и не только здесь, да и рассчитана больше на начинающих осваивать OwenLogic. Не подумайте, что это из-за СМИ такая движуха.
![]()





, эти вопросы задаются постоянно в разных вариантах и каждому нужны подробности, которые не всегда можно описать тремя строчками или двумя диаграммами, поэтому и решил в подробностях все показать и расписать, идея возникла еще год назад, после анализа всех обращений и не только здесь, да и рассчитана больше на начинающих осваивать OwenLogic. Не подумайте, что это из-за СМИ такая движуха.
Ответить с цитированием