
Сообщение от
Santi
В отдельной сети. 2 компа, свич, МКОН. Да, возможно я недостаточно квалифицирован, чтобы понять про все эти задержки...
Непонятно мне и по конфигуратору (применительно к указанному режиму EthernetMaster) что такое:
1. Настройки шлюза/настройки режима /Режим порта RS485/мастер-слейв. Работает (и виснет потом) и при слейве и мастере.
2. Настройки порта RS-485/Идентификатор (1-255).
3. Почему в Настройки порта RS-485 нет параметра тайм-аута.
Вообще хотелось бы получить "живые" конфигурации МКОНа и ОРС-серверов, используемых в тестировании, при которых наблюдалась длительная, непрерывная работа. Попробовал бы, посмотрел где какие задержки...