Цитата Сообщение от seego Посмотреть сообщение
Обычный датчик движения - это какой. Их куча, есть 220v - прикрутить его к ПРке понятно как, а вот про герконы на двери - я 220v не нахожу, думаю какие-то можно запитать от 24v которые есть на ПРке?

Облачный шлюз - это типо ПМ210?
Ну если аналоговые входы не используются, то можно использовать их в режиме дискретного входа. Можно купить еще один модуль расширения ПРМ-1 с питанием 24В (у него как раз дискретные входы будут от такого напряжения работать) или как вариант модуль дискретного ввода... Вариантов то масса...

Модуль ПМ210 если нет других источников тырнета.