Ну если аналоговые входы не используются, то можно использовать их в режиме дискретного входа. Можно купить еще один модуль расширения ПРМ-1 с питанием 24В (у него как раз дискретные входы будут от такого напряжения работать) или как вариант модуль дискретного ввода... Вариантов то масса...
Модуль ПМ210 если нет других источников тырнета.





Ответить с цитированием
