Цитата Сообщение от Алексей из леса Посмотреть сообщение
Хороший вариант. Надо только всё - таки скорость потока понять. Вязкость не маленькая, да ещё и меняется от температуры.
Ну да . Если 5литров за 10 сек при кране 40мм ,но без клапана ,то нужно проверить с клапаном сколько. Потом проверить инерционность клапана - сколько вылевается смолы от начала команды закрыть до полного закрытия что бы понять когда надо производить отсечку -на 95% или 98% , что бы потом точно добавить из мелкой трубы