Сообщение от capzap когда в 12..15 разрядах единицы, то в 8..11 классификация ошибки, что находиться в 0..7 не имеет значения это личный опыт, или тайное знание? В смысле откуда информация, в мануале ничего подобного нет.
Работа не волк, а work.
Правила форума