три твердотелки влезло плашмя в место трех реле: http://cs-cs.net/ostorozhno-svetodio...#comment-32968
три твердотелки влезло плашмя в место трех реле: http://cs-cs.net/ostorozhno-svetodio...#comment-32968
пора выбрасывать прах, от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми...