Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
Просто мне тоже надо пару твердотелок вместо реле использовать, но я планирую выпаять и просто вывести на клемники для этого.
.
три твердотелки влезло плашмя в место трех реле: http://cs-cs.net/ostorozhno-svetodio...#comment-32968