А вы можете доказать что в режиме Мастер сетевая переменная не энергонезависима ? я нет, это нигде не прописано.
А вы можете доказать что в режиме Мастер сетевая переменная не энергонезависима ? я нет, это нигде не прописано.
Вы же написали, что экспериментами всё познаёте, вот и познайте! Для нормальных людей достаточно того, что написано в РЭ, то есть, что сетевые переменные энергонезависимы в режиме слейв, если они так же были энергонезависимы в режиме мастер, то логично что слова "в режиме слейв" - не написали бы! Кто вам запрещает логикой пользоваться!
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.