Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
Светодиоды стоят во входных цепях ПЛК и должны загораться при подаче входного сигнала. Входная цепь - это пассивная цепь.
В ПЛК150 индикаторы дискретных входов без программы не горят. Полагаю в плк100 индикация реализована также. Загрузите туда хотя бы пустой проект.
На каком основании вы решили что там "пассивная" цепь..