1. В конфигураторе установлен протокол обмена DCON. Конфигуратор связывается с МЭ110-224.1м только по протоколу Овен, потом я устанавливаю протокол DCON и подключаю к контроллеру.
2. Перезагружал.
3. Сетевые настройки совпадают.
4. Клеммы А и В не перепутаны.
5. По номеру порта у меня вопрос: В программе, в протокол добавил DCON. В DCON добавлен модуль МВ110-2А. У него номер порта 1. Для того чтобы добавить модуль МЭ110-224.1м в протоколе надо создавать еще один DCON или можно работать в первом DCON. Если надо создавать еще один DCON то каким тогда должен быть номер порта?





Ответить с цитированием