Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Проблемы связи ПЛК110-60 с модулем МУ110-16R

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Какие биты?
    А, Вы про катушки по этим адресам. Работают, использую. Но только в одну сторону, т.е записать можно, прочитать нельзя. Но про это сказано в РЭ.
    Последний раз редактировалось ASo; 06.07.2019 в 22:56.

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 07:58
  2. Помогите с модулем МУ110-6У
    от Oleg K в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 20:22
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 22:04
  4. Проблемы с модулем МВ110-2А
    от Fudz в разделе Мх110
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:37
  5. Проблемы с модулем МВ110-2А
    от Fudz в разделе Эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •