Какие биты?
А, Вы про катушки по этим адресам. Работают, использую. Но только в одну сторону, т.е записать можно, прочитать нельзя. Но про это сказано в РЭ.
Какие биты?
А, Вы про катушки по этим адресам. Работают, использую. Но только в одну сторону, т.е записать можно, прочитать нельзя. Но про это сказано в РЭ.
Последний раз редактировалось ASo; 06.07.2019 в 22:56.