Здравствуйте. Пока не получил все оборудование, но потихоньку начал писал программу для ПР200. У меня будет ПР200 и МВ110-224.1ТД для измерения веса. Не нашел этот модуль в Овен логик. Он вообще поддерживается? Или нужно будет просто обнаружить его как модбас устройство и работать с сетевыми адресами.
У OWEN Logic нашел небольшой глюк, куда об этом написать? (при большом разрешении экрана во время нажатия правой кнопкой мыши по менеджеру экранов размеры окно OWEN Logic изменяются так что становится невозможно работать)




Ответить с цитированием