...и кстати если человек учится так сказать "заочно" это не избавляет его от заглядывания в литературу,справочники и т.д.это я насчет "которые нахватались по верхам."просто дайте своеобразный "трамплинчик" для взлета.судя по уровням тем форума конкурентов себе вы не создадите,сильно высоко находитесь.и еще добавлю,у меня не первое предприятие где работаю и ни разу не встречал образованного инженера асу обслуживающего станки,линии,котельные на предприятиях с з/п 15 т.р.по крайней мере в провинции.





