Показано с 1 по 10 из 111

Тема: А нельзи ли создать что то подобное?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    ...и кстати если человек учится так сказать "заочно" это не избавляет его от заглядывания в литературу,справочники и т.д.это я насчет "которые нахватались по верхам."просто дайте своеобразный "трамплинчик" для взлета.судя по уровням тем форума конкурентов себе вы не создадите,сильно высоко находитесь.и еще добавлю,у меня не первое предприятие где работаю и ни разу не встречал образованного инженера асу обслуживающего станки,линии,котельные на предприятиях с з/п 15 т.р.по крайней мере в провинции.
    ...какие все нервные....

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dirad Посмотреть сообщение
    и еще добавлю,у меня не первое предприятие где работаю и ни разу не встречал образованного инженера асу обслуживающего станки,линии,котельные на предприятиях с з/п 15 т.р.по крайней мере в провинции.
    Значит специалисты так нужны предприятиям. Вот и уйдет он торговать ОВЕНом или еще чем за >15 т.р. к какому нибудь дилеру.
    Последний раз редактировалось ASo; 26.11.2009 в 08:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •