Показано с 1 по 10 из 64

Тема: Считать программу

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Woolfy
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Иногда бывает, что человек разрабатывает единичный проект (как ему говорят), получает деньги как за единичный экземпляр программы, затем с ним расстаются и начинают более-менее массовое производство (или мелкосерийное). Согласитесь, коллеги, что оплата труда в этих случаях должна быть разной.
    Дополнение: как-то на форуме уже затрагивался вопрос оплаты инженерного труда в России.
    Последний раз редактировалось Woolfy; 11.06.2019 в 14:38.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Тимашевск, Краснодарский край
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Иногда бывает, что человек разрабатывает единичный проект (как ему говорят), получает деньги как за единичный экземпляр программы, затем с ним расстаются и начинают более-менее массовое производство (или мелкосерийное). Согласитесь, коллеги, что оплата труда в этих случаях должна быть разной.
    Дополнение: как-то на форуме уже затрагивался вопрос оплаты инженерного труда в России.
    Для этого в ЛОГО и придумали пароль на считывания программы.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорюня Посмотреть сообщение
    Для этого в ЛОГО и придумали пароль на считывания программы.
    но если надо его можно взломать (кстати довольно успешно)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Иногда бывает, что человек разрабатывает единичный проект (как ему говорят), получает деньги как за единичный экземпляр программы, затем с ним расстаются и начинают более-менее массовое производство (или мелкосерийное). Согласитесь, коллеги, что оплата труда в этих случаях должна быть разной.
    Дополнение: как-то на форуме уже затрагивался вопрос оплаты инженерного труда в России.
    Если программист подписывается на что - то , он должен знать как это в дальнейшем будет использоваться (если он программист, а не секретутка ).
    И заключить юридически соглашение или контракт . А держать за "яйца" --- это последнее дело и даже не рассматривается в среде работодателей .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 12.06.2019 в 07:41.

Похожие темы

  1. КАК СЧИТАТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ПР 114
    от Dimar72 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 06.04.2022, 13:08
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 01:45
  3. СИ8 перестал считать
    от maksmi в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 09:34
  4. СИ8 перестает считать
    от Сергей_АКК в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 08:29
  5. Как считать МАС Адрес из
    от Павел ГОН в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •