Показано с 1 по 10 из 15

Тема: был в платном ремонте ПЛК-160 неисправность осталась .

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    В вашей последовательности нет - создать загрузочный сектор. Это в меню "Онлайн".
    Не согласен с Вашей постановкой о "сырости контроллеров".
    Сдано куча объектов, по сложности до 800 точек на один ПЛК.
    Со среднем звеном они отлично справляются
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Хорошо если я ошибаюсь .

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Программа сохранилась . Приношу свои извинения . первый раз когда отдавал в ремонт села батарейка внутри . вместо нее поставил литиевый аккумулятор . Но возможно программу забыл как записывал .
    Последний раз редактировалось noi; 04.06.2019 в 19:47.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noi Посмотреть сообщение
    первый раз когда отдавал в ремонт села батарейка внутри
    И за это 9000? Нормально ребята работают... самому, чтоли, СЦ открыть?
    Ведущий инженер проектов
    Линейки шлюзов сетевых Пх210
    Линейки модулей ввода/вывода Мх210

Похожие темы

  1. МВА8 мигает светодиод питания и RS-485
    от Валерий Валерьевич в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 12:37
  2. неисправность трм-10
    от pushe в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 19:58
  3. неисправность плк 100
    от Rand0m в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 12:05
  4. неисправность плк
    от igorsp в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 17:19
  5. неисправность укт-38в
    от Arkady в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •