В вашей последовательности нет - создать загрузочный сектор. Это в меню "Онлайн".
Не согласен с Вашей постановкой о "сырости контроллеров".
Сдано куча объектов, по сложности до 800 точек на один ПЛК.
Со среднем звеном они отлично справляются
В вашей последовательности нет - создать загрузочный сектор. Это в меню "Онлайн".
Не согласен с Вашей постановкой о "сырости контроллеров".
Сдано куча объектов, по сложности до 800 точек на один ПЛК.
Со среднем звеном они отлично справляются
+79104444236
С уважением,
Лапшин Вячеслав
Хорошо если я ошибаюсь .
Программа сохранилась . Приношу свои извинения . первый раз когда отдавал в ремонт села батарейка внутри . вместо нее поставил литиевый аккумулятор . Но возможно программу забыл как записывал .
Последний раз редактировалось noi; 04.06.2019 в 19:47.