-
Пользователь
я как и вы - пользователь, а не разработчик, но хочу сказать что в свободном программировании, имхо, не бывает "прямых и незаковыристых тропинок".
контроллеры дают большие возможности. вопросов всегда уйма, но надо вникать. множество контроллеров программится по тем же мэк стандартам.
а с лампочкой - нужно просто следить за совпадением типов переменных и при необходимости проводить явное преобразование типов.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума