оффтоп Сообщение от филоненко владислав P.p.s. существует другой, более производительный метод расчета полинома, при котором возводить в степень не надо. а что за метод? интерполяция сплайнами?
Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).
Правила форума