Показано с 1 по 10 из 5305

Тема: ПР200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Чили Рома вв ашем варианте саме простое и самое доступное это поставить простой бесперебоный блок питания. И все Ваши "скачки и просадки" в прошлом. При это что самый простой UPS стои дешевле и быстрее все ваших идей. PS. Питание по первой котегории это питание с резервом и стабилизацией. Обычно все "электроника" на этом висит( изернет, охранка , пожарка )
    Проблемы с питанием это лишь предположение Чили-Рома . Включение ( выключение) и все восстанавливается это может быть зависание программного обеспечения ПЕ210 или OwenCloud .
    Разве будет плохо если Owen найдет выход из этого состояния . Допустим выход из зависания путем перезагрузки с отключением питания или каким нибудь другим методом .
    Вышлют ему пробную прошивку на испытания, если испытания будет успешным , её примут в серийное применение . И тем самым повысится помехоустойчивость ПЕ210 .
    Это такая практика .

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2017
    Адрес
    Егорьевск
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Разве будет плохо если Owen найдет выход из этого состояния . Допустим выход из зависания путем перезагрузки с отключением питания .
    Вот вообще не уверен, что это возможно реализовать на существующем железе шлюза.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чили-Рома Посмотреть сообщение
    Вот вообще не уверен, что это возможно реализовать на существующем железе шлюза.
    Если идет зависание есть возможность сторожевым таймером перезапустить программное обеспечение в
    ПЕ210 , а в ПМ210 при потери связи с облаком аппаратным образом перезапускается ПМ210 с нуля .

    Программисты уже наверняка проанализировали Вашу проблему и сейчас создают у себя подобное и отлаживают
    программное обеспечение .
    Вам можно временно у кого нибудь попросить на время сетевой стабилизатор и попробовать , чтобы отсечь предположение
    о не качественном электро снабжении
    . А покупать дорогой бесперебойник с двойным преобразованием напряжения
    ( переменка- постоянка - переменка ) который стоит в раза три и более чем ПЕ210 не рационально .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 15.05.2019 в 15:20.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •