Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
Чили Рома вв ашем варианте саме простое и самое доступное это поставить простой бесперебоный блок питания. И все Ваши "скачки и просадки" в прошлом. При это что самый простой UPS стои дешевле и быстрее все ваших идей. PS. Питание по первой котегории это питание с резервом и стабилизацией. Обычно все "электроника" на этом висит( изернет, охранка , пожарка )
Проблемы с питанием это лишь предположение Чили-Рома . Включение ( выключение) и все восстанавливается это может быть зависание программного обеспечения ПЕ210 или OwenCloud .
Разве будет плохо если Owen найдет выход из этого состояния . Допустим выход из зависания путем перезагрузки с отключением питания или каким нибудь другим методом .
Вышлют ему пробную прошивку на испытания, если испытания будет успешным , её примут в серийное применение . И тем самым повысится помехоустойчивость ПЕ210 .
Это такая практика .